首页 > 领证人员名单 > 2018年职称初定通过人员五(2019.01.15更新)
2018年职称初定通过人员五(2019.01.15更新)

以下人员已通过职称认定。请携带以下证件领取职称材料:

  • 一、所需证件:
    (一)本人办理:身份证原件
    (二)他人代领:受托人与委托人双方的身份证原件
  •  
  • 二、领取时间
  •  周一至周五正常上班时间[上午:09:00—12:00,下午:14:00—18:00(夏季)/13:30—17:30(冬季)]

 

三、其他材料:名字涂成蓝色者,表示照片不合格,领证时请携带1张2寸近期免冠彩照,并于周一至周五正常上班时间领取。

 

四、具体领证名单及领证地点:

以下人员证书领取地点:

中国广西人才市场职称改革办公室(3楼301),档案托管在影视分市场和交通分场的人员请联系相关负责人领取按“Ctrl+F”输入名字即可查找

 

序号 持证人 身份证后四位 资格名称 序号 持证人 身份证后四位 资格名称
1 黄茜雯 0029 一级教师 77 李谨宏 2412 助理工程师
2 罗勋湖 4218 编辑 78 胡志炜 0510 助理工程师
3 覃健 0515 工程师 79 莫德珅 0518 助理工程师
4 胡一茹 302X 工程师 80 黄华斌 2137 助理工程师
5 黄萍丽 2128 工程师 81 陈璐 2021 助理建筑师
6 唐萍萍 0726 工程师 82 杨建建 0876 助理工程师
7 许克佶 0317 讲师 83 陈俊良 0034 助理工程师
8 周海黎 0135 工程师 84 韦升勤 4915 助理工程师
9 王灵敏 4626 工程师 85 梁大发 6658 助理工程师
10 陆黎明 2151 工程师 86 梁海彬 2331 助理工程师
11 黄滟 0027 一级教师 87 周春兰 2345  二级教师
12 曾祥鑫 5912 工程师 88 贾穗晓 3925  二级教师
13 张宝英 1621 讲师 89 凌德森 6459 助理工程师
14 桂春林 7322 讲师 90 苏琴 0945 助理工程师
15 李晓辉 5030 工程师 91 韦宝殿 6812 助理工程师
16 邹进 5256 工程师 92 米雪菊 3743  二级教师
17 党舒平 2510 工程师 93 黄军 8772 助理工程师
18 韦春艳 3325 一级教师 94 韦相合 5930 助理工程师
19 黄金贵 2053 工程师 95 黎昆 3039 助理工程师
20 梁倩倩 0046 工程师 96 韦新芳 0023 助理工程师
21 詹德明 0014 工程师 97 卢梦华 5848  二级教师
22 李运烜 4437 助理工程师 98 陆本月 4269 助理工程师
23 欧桥通 0019 助理工程师 99 李若璠 5014 助理工程师
24 曾秋平 2128 助理工程师 100 凌冬妮 3928 助理工程师
25 徐小凌 4825 助理工程师 101 徐宁 1126 助理工程师
26 刘桂江 5115  二级教师 102 梁琬笛 2028 助理工程师
27 韦韬 5014 二级教师 103 梁浩 1216 助理工程师
28 黄宇斌 9013 助理工程师 104 潘飞宏 3518 助理讲师
29 蓝利勤 2025 助理工程师 105 苏如炳 4815 助理工程师
30 陈美凤 4223  二级教师 106 何文波 0657 助理工程师
31 汤求求 2541 助理工程师 107 范华秀 4228 助理工程师
32 韦俊 0911 助理工程师 108 邓洁莹 0922 二级教师
33 阳辰熙 001X 助理工程师 109 陶汗白 353X 助理工程师
34 苏会云 1547  二级教师 110 陈贵燕 5589 助理工程师
35 陈祥娟 0044 助理工程师 111 古婵 6427 助理工程师
36 黄高参 2733 助理工程师 112 黄三真 3165 助理工程师
37 莫厚森 5573 助理工程师 113 王其康 0932 助理工程师
38 罗乃凤 2748 助理工程师 114 江柳光 4836 助理工程师
39 马青青 2012 助理工程师 115 罗宝钱 0476 助理工程师
40 陈小丽 652X 助理工程师 116 卢兴达 4912 助理工程师
41 周伟燕 8083 助理工程师 117 韦婷慧 0829 助理工程师
42 何彩娇 3028 助理工程师 118 周永锋 7479 助理工程师
43 许璐 0022 助理工程师 119 覃安定 1018 助理工程师
44 华庆德 4212 助理工程师 120 吴乐 0910 助理工程师
45 卢丽英 0706 助理工程师 121 杨李珍 0046 助理工程师
46 黄惠 3740 四级动画美术设计师 122 李晓龙 061X 助理工程师
47 周坤荣 0941 助理工程师 123 丘纯炬 3130 助理工程师
48 刘媛 0160  二级教师 124 何秀霞 2429 助理工程师
49 赖燕萍 7727 助理工程师 125 文振吉 3018 助理工程师
50 李权声 1012 助理工程师 126 陈炫锟 9412 四级动画美术设计师
51 零恩合 3857 助理工程师 127 左艾杰 0026 助理工程师
52 陈丽 6647 助理工程师 128 关丽萍 4907 助理实验师
53 钟卫亭 4520  二级教师 129 罗钊 2512 助理工程师
54 杨成学 1919 助理工程师 130 唐冬冬 1042 助理工程师
55 谢均坪 0947 助理工程师 131 黄艳泓 0024 二级播音员
56 施文 6319  二级教师 132 梁明 4016  二级教师
57 吕振权 249X 助理工程师 133 曾行信 5457 助理工程师
58 梁贵 1419  二级教师 134 邓锐 7736 助理工程师
59 马艳荣 3727 助理工程师 135 陈冰 4640 助理工程师
60 梁桓瑜 2605 助理工程师 136 磨璨 2016 助理工程师
61 韦冬妮 1340  二级教师 137 谢慧 2129 助理工程师
62 黄建菊 004X 助理工程师 138 梁和兰 5149 助理工程师
63 邓玉英 4125 助理工程师 139 梁秋佼 0190 助理工程师
64 黎桢 2837 助理工程师 140 蒙相森 1511 助理讲师
65 谢冬艳 2124 助理工程师 141 闭雨晴 3927  二级教师
66 蒙鹏 2518 助理工程师 142 周航舟 5214 助理工程师
67 秦春红 2020  二级教师 143 林小贵 0478 助理工程师
68 蒙威光 701X 助理工程师 144 何海连 8569 助理工程师
69 熊俊美 1124 助理工程师 145 周杰德 2833 助理工程师
70 陈颖才 4198 助理讲师 146 阮秋凤 304X 助理工程师
71 黄旭 2010 助理工程师 147 罗琼 0044 助理工程师
72 覃志超 2537 助理工程师 148 韦佳蕾 1043 助理工程师
73 何慧敏 1020 助理讲师 149 吴绍林 1515 助理工程师
74 胡丽红 5722 助理工程师 150 李晓燕 2225 二级教师
75 欧盛湘 2455 助理工程师 151 李玲 1242 二级教师
76 卢雨晴 2727  二级教师