首页 > 领证人员名单 > 2017年职称初定通过人员六(2017.11.13更新)
2017年职称初定通过人员六(2017.11.13更新)

以下人员已通过职称初定,取得相应专业技术资格。请按要求领取职称材料:

一、所需证件:
(一)本人领取:身份证原件
(二)他人代领:1、受托人与委托人双方的身份证原件2、《个人代理业务授权委托书(范本)》(http://www.gxrcdl.com/bgxz.asp 广西人事代理网下载专区)

(三)其他材料:名字涂成蓝色者,表示缺少本人照片,领证时请携带1张2寸近期免冠彩照,并于周一至周五正常上班时间领取。
二、领取时间

周一至周五正常上班时间[上午:09:00—12:00,下午:14:00—18:00(夏季)/13:30—17:30(冬季)]

三、具体领证名单及领证地点:(查找方式:按“Ctrl+F”输入名字即可查找

(一)以下人员证书领取地点:中国广西人才市场人事代理部单位代理前台(三楼大厅),档案托管在影视分市场和交通分市场的人员请联系相关负责人领取

序号 姓名 身份证后四位 资格名称 序号 姓名 身份证后四位 资格名称
1 黄唯 0276 助理工程师 14 阮淼 6177 助理工程师
2 刘洋 2016 助理工程师 15 温红菲 2008 助理工程师
3 关凯友 5271 助理工程师 16 蓝卓钰 0525 助理工程师
4 陈金铭 2111 助理工程师 17 郑菲菲 004x 二级教师
5 刘昌友 5217 助理工程师 18 任欢 6882 助理讲师
6 韦龙照 6215 助理工程师 19 莫云 0083 助理讲师
7 黄佐锟 0598 助理工程师 20 杨旭 0538 工程师
8 张瑞文 1257 助理工程师 21 吴昌洪 105x 工程师
9 李金穗 1540 助理工程师 22 李四高 0031 工程师
10 李艺 2526 助理工程师 23 左林 1031 工程师
11 丘夏菲 0023 助理工程师 24 杨剑冰 1484 讲师
12 黄国杰 3652 助理工程师 25 谢青秀 1025 讲师
13 黄日 0619 助理工程师 26 兰秋蓬 2020 政工师

 

(二)以下人员证书领取地点:中国广西人才市场人事代理部个人代理前台(一楼大厅左侧),档案托管在影视分市场和交通分市场的人员请联系相关负责人领取

序号 姓名 身份证后四位 资格名称 序号 姓名 身份证后四位 资格名称
1 管政 0014 助理工程师 63 黎未 4528 助理工程师
2 黄媚媚 0861 助理工程师 64 聂秋苗 0521 助理工程师
3 李易锤 1814 助理工程师 65 唐巧燕 0029 助理工程师
4 张清岚 0015 助理工程师 66 李丽华 5149 助理工程师
5 苏秋群 3828 助理工程师 67 庞贤秀 6147 助理工程师
6 覃宾菊 2748 助理工程师 68 谢晓君 5066 助理工程师
7 磨妍娘 2027 助理工程师 69 潘玉娇 062X 助理工程师
8 吴雪丁 4535 助理工程师 70 吴燕莹 4866 助理工程师
9 钟邦 2018 助理工程师 71 臧志华 0016 助理工程师
10 吕峻名 4617 助理工程师 72 王艳萍 2729 助理工程师
11 罗桂钦 3594 助理工程师 73 刘京雄 0015 助理工程师
12 周聪富 3528 助理工程师 74 罗婷婷 0021 助理工程师
13 李雪娟 1380 助理工程师 75 庞敏飞 4140 助理工程师
14 陈桂娟 0327 助理工程师 76 郑利君 001x 助理工程师
15 张乾司 031x 助理工程师 77 方京 0452 助理工程师
16 梁发洋 3015 助理工程师 78 康皓琳 0011 助理工程师
17 韦廷立 3211 助理工程师 79 莫振德 0939 助理工程师
18 唐青志 0810 助理工程师 80 周荣伟 117x 助理工程师
19 胡欣倩 2124 助理工程师 81 张诚浪 2430 助理工程师
20 何英 4042 助理工程师 82 李敏 0420 助理工程师
21 唐宁 386X 助理工程师 83 阳嘉尉 1511 助理工程师
22 徐艳君 5225 助理工程师 84 方宇 6324 助理工程师
23 王静 2723 助理工程师 85 梁光曼 3642 助理工程师
24 陈家财 4637 助理工程师 86 韦存利 3318 助理工程师
25 黄剑超 0028 助理工程师 87 黄若化 0871 助理工程师
26 刘明坤 7230 助理工程师 88 廖旺 3019 助理工程师
27 丁秉昌 0010 助理工程师 89 韦舒婷 0024 助理编辑
28 苏鹏兴 5010 助理工程师 90 林文静 1022 助理畜牧师
29 易路斯 003x 助理工程师 91 徐晓 0021 讲师
30 赵冬连 1760 助理工程师 92 蔡玲玲 102x 一级教师
31 陈小清 2245 助理工程师 93 冯琦 1513 工程师
32 刘静芳 102x 助理工程师 94 玉宁 1279 工程师
33 张仕艳 2304 助理工程师 95 欧莹 0069 实验师
34 庞海英 7561 助理工程师 96 李跃朋 4419 助理研究员
35 徐剑松 503x 助理工程师 97 玉泉 0014 助理研究员
36 牟志鹏 6236 助理工程师 98 柳丽 1343 助理研究员
37 黄宝松 1852 助理工程师 99 吴乙萍 372x 工程师
38 周穆安 0011 助理工程师 100 莫冬池 8021 二级教师
39 邓升辉 4712 助理工程师 101 邓巧慧 0027 二级教师
40 蒋远颖 1231 助理工程师 102 吴芳芳 5525 二级教师
41 黄海湖 9474 助理工程师 103 陈柳先 0045 二级教师
42 潘李慧 1227 助理工程师 104 官水秀 7485 二级教师
43 朱隽贤 9542 助理工程师 105 林冰 104x 二级教师
44 张雷蕾 4441 助理工程师 106 何柳枝 2625 二级教师
45 方云智 241x 助理工程师 107 梁海萍 0220 二级教师
46 莫琨 0512 助理工程师 108 郑广燕 0961 二级教师
47 农佶鑫 0019 助理工程师 109 庞晓华 512x 二级教师
48 黎洪泉 3953 助理工程师 110 宁静 0922 二级教师
49 欧献林 3642 助理工程师 111 劳丽琴 3920 二级教师
50 黄婉清 2602 助理工程师 112 刘珍兰 2082 二级教师
51 庞丽丽 7788 助理工程师 113 卢芳 6980 二级教师
52 何芸秋 0523 助理工程师 114 温宗梅 1546 二级教师
53 潘冰妮 4224 助理工程师 115 黄冬萍 5682 二级教师
54 陈丽园 1020 助理工程师 116 谭志勇 7033 二级教师
55 丘世壮 4297 助理工程师 117 梁天丽 392x 二级教师
56 吴明聪 001x 助理工程师 118 王雯婷 0884 二级教师
57 毛超 152x 助理工程师 119 韦家玉 1825 二级教师
58 黄仕兵 3376 助理工程师 120 莫丹 3325 二级教师
59 卢乃敬 3311 助理工程师 121 黄慧 1022 二级教师
60 危小芳 5026 助理工程师 122 庞晓丹 3326 二级教师
61 王子华 1378 助理工程师 123 梁秋桃 4526 二级教师
62 周益健 2035 助理工程师